Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Голосование в Азовском районе продолжается

9 сентября 2018

К середине дня поток избирателей у урн для голосования не иссякает. На всех избирательных участках по-прежнему многолюдно. Председатели и члены УИК все также приветливо встречают жителей нашего района на своих избирательных участках.

По данным ТИК по Азовскому району, на 15 часов дня явка составила 34,87%.
Всего по району проголосовало 6205 из 17796 избирателей. Активно в нашем районе голосуют жители отдаленных поселений, например, в Пришибском сельском поселении явка составила уже более 50%. В числе лидеров по явке в нашем районе также жители деревни Сереброполье — 55,08%, Южное — 52,15%, Кошкарево — 55,51%, аула Тулумбай — 47% и Мирной Долины — 42%.

Елизавета и Дмитрий Бычковы:
— Мы всегда участвует в политической жизни страны, потому что нам не все равно, как мы будем жить дальше. Хочется, чтобы нашим регионом руководил сильный, уверенный в себе и в своих силах человек. Чтобы смог решить как проблемы области в целом, так и проблемы людей, обращающихся к нему за помощью. Такой человек в списке кандидатов есть. И мы его выбрали.

Отметим, что на каждом избирательном участке дежурят медицинские работники. В случае необходимости они с готовностью окажут помощь. Несколько избирателей сегодня уже просили медиков измерить давление. В основном, это пожилые люди, ведь именно они чаще всего реагируют на изменения погоды. А погода в райцентре сегодня поменялась уже трижды. От утреннего тумана и до солнечного полудня.

Опираясь на опыт, председатели УИК уверяют, что следующего массового наплыва голосующих на участки стоит ожидать с 16 часов, затем ближе к вечеру – после 18:00.

Поделиться в соцсетях