Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Новый мопед и телевизор — в подарок

9 сентября 2018

Наши корреспонденты узнали подробности о двух жительницах Азовского района, которым на социальной акции «Мой регион» 9 сентября достались отличные подарки – мопед и телевизор.

Советник Азовского отделения департамента ЗАГС Мария Вахтеева пришла на избирательный участок в райцентре вместе с супругом. Проголосовав, решили поучаствовать в акции «Мой регион».

— На избирательный участок мы пришли в отличном настроении, — рассказывает Мария Яковлевна. — Для этого у нас было два повода: сегодня мы участвуем в судьбе региона и у супруга 9 сентября день рождения. Мы совершенно не ожидали, что 9 сентября приготовил нам еще один повод для радости, когда вытягивали купон по акции «Мой регион». Стерев защитный слой, увидели цифру 3. Когда мы пришли в центр выдачи подарков, нам вручили большой плазменный телевизор!!! Купон был мой, поэтому я с удовольствием подарила мужу еще один подарок ко дню рождения. Благодарю организаторов акции за этот отличный подарок и чудесное настроение!

Поздравляем Марию и ее мужа с удачным днем!

Отличный новенький мопед получила Елена Багинская. Молодая женщина очень рада такому подарку, тем более, что на этом красивом железном коне есть, кому кататься в семье. Елена осталась довольна, она призналась, что не ожидала сегодня такого везения. Девушка благодарит всех организаторов социальной акции за предоставленную возможность и хорошее настроение.

Поделиться в соцсетях