Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Весенние цветы для мамы»

10 марта 2019

7 марта состоялся праздничный концерт к Международному женскому дню «Весенние цветы для мамы» в Доме культуры села Цветнополье. Самые лучшие представители сильной половины человечества поздравляли в этот день всех женщин.

Праздник 8 Марта – стал днем благодарности и почтения  женщине, женщине – матери, и ему в нашей жизни отведено особое, значимое место. Мама является другом, помощником и опорой. К ней мы приходим со своими  бедами  и со  своими радостями. Кто еще, если не мама наставит нас на верный путь, подскажет тропочку в решении многих проблем. И за это мы ей несказанно благодарны. Со сцена прозвучали музыкальные номера на русском, немецком, казахском языках. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всех присутствующих  женщин поздравил Глава Цветнопольского сельского поселения А. Н. Смирнов.

Огромное спасибо всем участникам праздничного концерта, организаторам — руководителям театральных клубов Елене Май и Татьяне Стефогло, Артуру Игнатенко, руководителям коллективов Наталье Маер, Марине Семеновой, Елене Степаненко, Вере Михеевой, за организацию выставки  рисунка  «Мамочке милой» — Елизавете Степановой.

Н. Лазарева (Цветнопольский ДК)

Поделиться в соцсетях