Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

И село украсили, и призы получили

13 января 2020

Администрация Азовского сельского поселения подвела итоги конкурса на «Лучшее праздничное оформление вида фасадов зданий и прилегающих территорий к празднованию Нового 2019 года».

Конкурс проходил с целью создания праздничного настроения у жителей и гостей Азовского сельского поселения в новогодние и рождественские праздники. Руководители предприятий, учреждений и организаций оформили к Новому году фасады и витрины магазинов, малые архитектурные формы, деревья и установленные на прилегающей территории новогодние елки художественной подсветкой, световыми гирляндами и другими праздничными украшениями.

Конкурс проводился в двух номинациях. «Новогодний серпантин» и «Новый год в моем окне». Победителям и призерам конкурса дипломы и денежные призы вручили в конце декабря в торжественной обстановке в администрации Азовского сельского поселения.

В номинации «Новогодний серпантин» победила Азовская детская школа искусств имени В. Я. Шпета. Второе место занял Центр детского творчества, третье – ИП Авдеева В. М. (магазин «Универмаг»).
В номинации «Новый год в моем окне» первой признана Азовская школа № 2. На второй ступеньке пьедестала почета – МП «Прогресс сервис», третье место – у ИП Еремина Н. Я. (магазин «Фрукты-овощи»). Благодарственное письмо за участие в конкурсе получил А. В. Калашников.

Поздравляем победителей и призеров новогоднего конкурса, сделавших праздничные дни, и особенно вечера, яркими и радостными!

Ярослава Ильенко

Поделиться в соцсетях