Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Омской области выберут лучший МФЦ

10 июля 2018

Заявки на участие в конкурсе региональный Минтруд принимает от МФЦ до 13 августа

С 13 августа по 14 сентября 2018 года в Министерстве труда и социального развития Омской области будет проходить конкурс «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Омской области».

Конкурс проводится  в Омской области третий год, сильнейшие получают возможность принять участие в испытании на Всероссийском уровне.

«Не так давно многофункциональные центры в нашей стране получили широкую известность, за короткое время стали популярны среди населения, в том числе Омской области. Сегодня в МФЦ во всех районах нашего региона можно получить консультацию практически по любому вопросу, оформить необходимую справку или документ. МФЦ предоставляет более 250 услуг. За год специалисты принимают более 2 млн. обращений. Очень важно повышать качество обслуживания населения, уровень знаний наших специалистов, общий профессионализм. Конкурс на звание «Лучший МФЦ» – это хороший стимул для движения вперед», – прокомментировал Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов.

Поделиться в соцсетях