Александр Артемов, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Омской области:
«Мы должны понимать, что выход из самоизоляции не может быть быстрым, иначе все ранее принятые меры будут напрасны. Риск заболевания еще сохраняется, особенно для уязвимых категорий людей.
Регионы наделены полномочиями самостоятельно принимать решения в соответствии с эпидемиологической ситуацией. Это большая ответственность за жизни и здоровье населения. Несмотря на завершение общего периода нерабочих дней, борьба с пандемией продолжается, и ограничительные меры в нашем регионе сохраняются по объективным причинам.
Такие необходимые решения влекут за собой определенные потери, в связи с этим Президентом России Владимиром Путиным вводятся новые меры поддержки населения. И задача органов власти сейчас стоит не только в сохранении здоровья граждан, но и в обеспечении прав на получение поддержки»

Александр Артемов: Задача власти сейчас – обеспечить право людей на получение поддержки
12 мая 2020
Ещё из категории ВластьПосмотреть все статьи в разделе Власть »
- На расширенной коллегии Минэкономразвития Омской области подведены итоги 2025 года и обозначены стратегические задачи на предстоящий период
- Виталий Хоценко и Михаил Мурашко обсудили развитие медицинской инфраструктуры Омской области
- Более 30 млн рублей направят на инфраструктуру для маломобильных граждан
- Газовые заправки и перевод на газомоторное топливо — Виталий Хоценко утвердил направление развития газозаправочной инфраструктуры в Омской области


