Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Гражданский мониторинг: замечаний нет

9 октября 2020

Члены Общественного совета при ОМВД России по Азовскому району в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» посетили районный отдел полиции. Об итогах визита корреспонденту «Ihre Zeitung» рассказал Владимир Бадло, заместитель председателя Общественного совета:

– Помимо осуществления общественного контроля мы стараемся как можно больше внимания уделять вопросам оказания помощи и содействия органам внутренних дел в решении стоящих перед ними задач. Рабочий визит мы начали с дежурной части отдела, ведь именно сюда изначально стекается вся информация о преступлениях и правонарушениях в Азовском районе.

Посетители положительно оценили работу по приему обращений граждан и деятельность дежурной части. Не поступило замечаний и по содержанию подозреваемых и обвиняемых.
Представители Общественного совета осмотрели информационные стенды и проверили актуальность размещенных на них сведений. Ввиду того, что общественный контроль стал неотъемлемой частью работы органов внутренних дел, подобные совместные встречи членов Общественного совета осуществляются на постоянной основе.

Поделиться в соцсетях