Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Повеселились и рецептами поделились

1 октября 2021

Районное отделение Всероссийского общества инвалидов провело традиционное мероприятие «Огород круглый год» – настоящий праздник собранного урожая, плодородия и семейного благополучия.

В этом году на «вкусной» встрече собрались заядлые дачники и садоводы из числа людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеры. Поприветствовав гостей, председатель отделения ВОИ Юлия Очкасова отметила высокую активность своих подопечных и поблагодарила всех за неравнодушие и заинтересованность делами организации.

За столом, уставленным всевозможными консервированными разносолами, участники мероприятия проводили конкурсы и презентовали свои кулинарные достижения: демонстрировали домашнее консервирование и выпечку, угощали присутствующих, щедро делились рецептами приготовления и секретами выращивания богатого урожая. Все сошлись во мнении, что общение с растениями и землей приносит людям не только радость, но и прибавляет здоровья. Итогом долгожданной встречи стало чаепитие в дружеском кругу и вручение небольших подарков.

Азовское отделение ВОИ сердечно благодарит Галину Лейман за прекрасный сценарий мероприятия, Ольгу Мацюк – за организацию подарков, всем хозяюшек – за интересные рецепты и вкусные заготовки.

Поделиться в соцсетях