Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Антон Дрязгов проголосовал на участке на Левобережье Омска

9 сентября 2018

На избирательном участке № 46 на Левобережье проголосовал сегодня, в 15:00 часов, Антон Дрязгов, исполнительный директор агентства цифрового маркетинга «А-стратегия». Он призвал омичей голосовать за будущее региона.

Напомним, сегодня, в день выборов губернатора Омской области, омичам предстоит отдать голос за одного из 4 кандидатов, имена которых есть в бюллетене: врио губернатора Александр Бурков, депутат Омского городского Совета Алексей Ложкин, профессор СибАДИ Анатолий Соловьев и предприниматель Антон Дрязгов.

Антон Дрязгов пришел голосовать в среднюю школу №33 на улице Туполева. «Сегодня – день принятия ответственности. От выбора, который мы сегодня сделаем, будет зависеть судьба нашего региона, не только на 5 лет, но и на ближайшие десятилетия. Голосовал за то, чтобы в нашем регионе были созданы все условия, уровень жизни повысился. Чтобы молодежь из нашего региона не уезжала, а считала престижным жить именно в Омской области. Будущее за молодежью, молодежь – наше все. За повышение продолжительности жизни, за здоровье омичей», — после того, как опустил в урну свой бюллетень, рассказал Антон Дрязгов.

Предприниматель прописан на улице Туполева – на участке 46, на котором зарегистрированы 2570 избирателей, из которых на 15:00 часов проголосовало 595 человек. Сам Антон Дрязгов учился в 140-ой гимназии, а его дочь обучалась в начальной школе №33, в которой расположился избирательный участок. Кстати, супруга и дочь Дрязгова пришли вместе с ним на выборы губернатора Омской области.

«Настроение отличное, погода прекрасная. Сегодня не просто самый главный день моей жизни, но и день успеха», — признался журналистам Дрязгов. Итоги дня покажут, добился ли Антон результата и нашел ли отклик в сердцах омичей.

По информации ИА «Омскрегион»

Поделиться в соцсетях