Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Омской области собрано более 85 тонн гуманитарной помощи для населения Донбасса

18 мая 2022

Волонтеры продолжают принимать постельные принадлежности, средства личной гигиены, товары по уходу за детьми, канцелярские принадлежности, игрушки, книги, продукты с длительным сроком годности.

В Омской области идет сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса. Омичи активно участвуют в социальной акции. Помощь оказывают все — школьники, студенты, пожилые люди, семейные пары, сотрудники компаний, организаций, общественники, предприниматели, представители региональных отделений политических партий. В настоящее время населению Донбасса из Омской области передано более 85 тонн гуманитарной помощи.

Напомним, пункты сбора открыты на базе образовательных организаций высшего и профессионального образования, к мероприятиям подключились многие школы города и области. Неравнодушные омичи могут принести продукты и предметы первой необходимости в Центр сбора гуманитарной помощи, который находится в здании Регионального центра по связям с общественностью (ул. Красный Путь, 9). Время работы: с 15 до 19 часов в будни, с 10 до 15 часов в выходные. Всю информацию можно уточнить по телефону горячей линии: 8-904-581-23-84.

Юридические лица доставляют гуманитарную помощь на территорию Пассажирского предприятия №7 – в теплый изолированный склад по ул. Нефтезаводская, 40.

Поделиться в соцсетях