Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Виталий Шеметов: Победа будет за Россией

16 июня 2022

Виталий Шеметов, вице -президент «Академии единоборств бр.Шеметовых», вице-президент Омского регионального общественного фонда поддержки и развития единоборств и боевых искусств имени братьев Шеметовых:

— Я родился в Омске и вырос, здесь мои школа, университет, родные и близкие, это моя земля.

Украину омичи, россияне не воспринимают, как врага. Коллективный Запад не может понять, что в условиях испытаний мы никогда не предадим власть и не перейдем на его сторону. У жителей западных стран слишком прямая связь между материальным благополучием и поддержкой: гамбургеры подорожали — власть выгнать, гамбургеры подешевели — руководство страны вернуть обратно. В России отношение к власти устроено сложнее. Наш человек всегда поддерживает Президента в условиях испытаний. Я уверен, что решение Президента о проведении спецоперации — верное, победа будет за Россией.

Я ценю и, как и мой брат, горжусь что я родился в России, что мои дети будут воспитываться в России. Я люблю свой город и наш народ. Мой дед дал мне будущее, отстаивая Родину во время Великой Отечественной войны, и я горжусь этим.

 

Поделиться в соцсетях