Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как строится новая дорога по улице 17 Февраля в Азово

19 июня 2022

В селе Азово полным ходом идут работы по реконструкции автомобильной дороги по улице 17 Февраля протяженностью 1015 метров.

Дорожные работы ведутся в соответствии с планом-графиком. На данный момент на объекте уже завершены основные работы 1-го этапа: устроено основания из песка, выполнены земляные работы, уложены трубы и бортовые камни на тротуарной дорожке вдоль строящейся автомобильной дороги, подготовлено основание тротуарной дорожки под асфальтирование.

Глава муниципалитета Дмитрий Дизер держит на контроле выполнение дорожных работ и на прошлой неделе в рамках выездного совещания посетил данный объект вместе с председателем районного комитета по строительству и архитектуре Дмитрием Ломовцевым и главой
администрации Азовского сельского поселения Юрием Лопаревым.

Встретившись с представителем подрядной организации, специалисты обсудили ход работ. Ориентировочный срок окончания дорожного строительства, по словам подрядчика, запланирован на начало августа этого года. Глава Азовского района обратил внимание всех заинтересованных лиц на общую цель – для создания комфортных условий проживания азовчан необходимо провести работы на данном объекте качественно и в установленные сроки.

Напомним, что реконструкция данной автомобильной дороги производится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», разработанного Минтрансом Российской Федерации.

Поделиться в соцсетях