Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

25-26 июня в Азово проходят финальные игры районной летней спартакиады «Королева спорта – Азово 2022»

25 июня 2022

В 10 часов утра 25 июня состоялся парад торжественного открытия районного летнего спортивно-культурного праздника. Дождь не позволил болельщикам заполнить трибуны, но на настроение участников парада и почетных гостей повлиять не смог. Открытие спартакиады получилось ярким и эмоциональным. Во многом благодаря работникам культуры и их юным талантливым воспитанникам.

Парад возглавили ветераны спорта, за ними стройными колоннами шли спортивные команды сельских поселений Азовского района.

Поприветствовав участников и гостей районной «Королевы спорта»,  глава Азовского района Дмитрий Дизер вручил отличившимся азовским спортсменам, педагогам и руководителям спортивных организаций благодарственные письма и почетные грамоты  губернатора Омской области, министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта, а также сертификаты по итогаи 30-го зимнего районного спортивно-культурного праздника «Снежинка» и золотые знаки ГТО.

С открытием районной «Королевы спорта» азовчан поздравили также глава Азовской сельской администрации Юрий Лопарев и депутат Государственной Думы РФ Олег Смолин.

Корлева в этом году феерично прибыла на праздник на спортивном мотоцикле. Она вручила главному судье соревнований Татьяне Головановой  Кубок дружбы. После традиционной клятвы главного судьи судить честно и непредвзято летнюю районную спартакиаду объявили открытой. Соревнования начались.

 

 

Поделиться в соцсетях