Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

К новой ферме – по новой дороге

18 ноября 2022

В Азовском районе завершилось строительство еще одного важного объекта. Теперь к сельскохозяйственному предприятию – новому животноводческому комплексу в деревне Роза Долина – ведет качественно и надежно построенная автомобильная дорога.

Строительство дорожного полотна осуществлялось в рамках региональной государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» с привлечением средств федерального, областного и местного бюджетов, а также при участии сельхозпредприятия АО «Цветнополье».
Новая автомобильная дорога обеспечит круглогодичную бесперебойную работу животноводческого комплекса. Она проходит за пределами населенного пункта, что позволит сохранить в целости покрытие внутрипоселковых дорог Роза Долины.

Отметим, что в этом году в Азовском районе отремонтированы несколько автомобильных дорог в селе Александровка и 5 участков асфальтированных дорог в селе Азово.
Общая протяженность отремонтированного дорожного полотна составила 1823 метров.
Завершена реконструкция автодороги по улице 17 февраля в селе Азово (от ул. Российская до ул. Дорожная) общей протяженностью более 1 километра.

Поделиться в соцсетях