Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

БИОТ-2022: Выставка «Безопасность и охрана труда – 2022»

22 ноября 2022

В период с 6 по 9 декабря 2022 года включительно в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» будет проводится 26-я международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда – 2022».

Традиционно организаторами мероприятия выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

БИОТ-2022 – это уникальная экосистема не только для обмена опытом и объединения усилий профессионального сообщества предпринимателей, профсоюзов, науки и государства в сфере охраны, но и площадка для решения конкретных практических задач.

В рамках деловой программы БИОТ-2022, которая соберет под своей крышей самых авторитетных спикеров отрасли, будут широко представлены практические вопросы развития рынка средств индивидуальной защиты с учетом введенных санкций, первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы.

Помимо деловой программы, участников и гостей БИОТ-2022 ждут международные конкурсы: конкурс научно-исследовательских работ, творческий конкурс BIOT ART, конкурс BIOTON, конкурс «Умные СИЗОД», а также Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи.

Подробная информация о БИОТ-2022 расположена на официальном сайте:https://biot-expo.ru/.

Участие в мероприятиях БИОТ-2022 бесплатное. Всем участникам, посетителям БИОТ-2022 необходимо пройти электронную регистрацию на сайте:https://biot-expo.ru/.

Поделиться в соцсетях