Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Ihre Zeitung» стала призером конкурса СМИ

30 ноября 2022

В Омске подведены итоги V областного журналистского конкурса «В фокусе – НКО». В нем принимали участие издания, освещающие работу ветеранских, инвалидных, молодежных общественных организаций, а также добровольческих (волонтерских) и благотворительных инициатив. 

Азовский еженедельник «Ihre Zeitung» («Ваша газета») занял второе место в номинации «СМИ, регулярно освещающее деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций».

Конкурс проводится с использованием гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области. В этом году на него было представлено более 280 работ журналистов из районных и областных СМИ.

Отметим, что азовская районная газета принимает участие в конкурсе уже не первый год. На страницах издания тема работы социально ориентированных НКО и различных волонтерских проектов присутствует постоянно. Коллектив газеты выражает благодарность организаторам конкурса за объективную оценку своей работы в данном направлении.

Поделиться в соцсетях