Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Гульнара Мукашева: Давайте Новый год начнем с добрых дел!

19 декабря 2022

Гульнара Мукашева, секретарь Совета по делам многодетных, руководитель некоммерческой организации Центра социальных и экологических инициатив, начальник омского отделения Всероссийской общественной организации Союз добровольцев России. Воспитывает троих детей от 19 до 3 лет:

Дорогие друзья!

Скоро Новый год. Теперь уже по традиции шестой год подряд в рамках благотворительной акции «Дед Мороз спешит в твой дом» мы организуем сбор новогодних подарков для «особенных» детей, детей из малообеспеченных и многодетных семей и семей мобилизованных граждан.

Впервые в 2017 году была организована Благотворительная акция «Дед Мороз спешит в твой дом». С каждым годом число детей, получивших подарки, растёт. В этом году надеемся, что новогодние подарки получат намного больше детей.
Давайте, все вместе организуем настоящий сказочный Новый год для «особенных» детей, детей из малообеспеченных и многодетных семей и семей мобилизованных граждан.
Кстати, наш проект в Конкурс «Хрустальное Сердце Омска» занял 1 место в номинации «Добровольческая семья года» в 2019 году.

Номер карты Сбербанка 2202200263986174 (Гульнара Мукашева) или по телефону 8 904 076 96 94 с пометкой «Новый год», а также можно оказать помощь в виде сладкого подарка.

Будем рады любой помощи, также финансовой и подаркам (любые сладости, шоколадки, вкусняшки, подделки руками детей… всё, что любят дети).
Если есть желающие быть Снегурочкой или Дедом Морозом, пишите!

Полный отчет и фотоотчет по поступившим подаркам и деньгам гарантирую.

Давайте Новый год начнем с добрых дел!
За репост — отдельное спасибо!

Поделиться в соцсетях