Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В преддверии 23 февраля региональный штаб Комитета семей воинов Отечества по Омской области организовал полевую почту

9 февраля 2023

В преддверии Дня защитника Отечества региональный штаб КСВО по Омской области предлагает юным омичам присоединиться к сбору писем, рисунков и поздравлений для их передачи бойцам на фронт.

Для этого в «Доме кино» (Ленинградская площадь, 1) установлен ящик полевой почты.

В своих посланиях дети могут рассказать о своей жизни, друзьях, увлечениях, мечтах о будущем и просто поделиться новостями своего двора

Первая партия писем Героям от школьников и студентов Омска уже передана в Народный фронт и будет отправлена с партией гуманитарного груза для бойцов и жителей освобожденных территорий.

По словам руководителя регионального штаба КСВО по Омской области Марины Брагиной, письма, написанные детской рукой, простыми словами и фразами, иногда с милыми ошибками, – это частичка жизни из далекой Сибири, которая греет душу бойца и всегда хранится в его кармане.

Также по инициативе регионального штаба КСВО по Омской области, в феврале в «Доме кино» проводится серия квестов для детей и подростков «Я -солдат», где на одной из станций дети своими руками создают маскировочные сети, которые будут переданы бойцам омских батальонов.

Более подробную информацию об участии в мероприятиях можно получить в группе регионального штаба КСВО по Омской области https://vk.com/ksvo_omsk.

Поделиться в соцсетях