Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ОНФ закупил две «Нивы» для омских подразделений

22 февраля 2023

23 февраля будет открыт новый онлайн-сбор. В эфире «12 канала» при поддержке Правительства Омской области стартует большой телевизионный марафон в поддержку омских подразделений, защищающих Донбасс.

Автомобили сегодня находятся в топе запросов с передовой. Поэтому решение, что же закупать на те средства, которые поступили на счет регионального сбора проекта «Народный фронт. Всё для победы!», не возникло. Силами омичей было собрано более трех миллионов рублей. На эти деньги и были куплены две «Нивы» и шесть квадрокоптеров.

Вместе с региональным амбассадором проекта Народного фронта Александром Шлеменко машины были забрендированы и протестированы. В ближайшее время «Нивы» отправятся в зону проведения спецоперации.

— Хочется поблагодарить омичей, которые внесли свой вклад в этот сбор. Простые люди ведь всегда чувствуют сердцем. Они понимают, что это нужно, что это наше общее дело и общая победа, — уверен известный спортсмен. – Хочу особо подчеркнуть, в сборах нет никакого обмана. Все до последней копейки и даже больше отправляется нашим ребятам на передовую. Оперативно, максимально быстро. Присоединяйтесь, от каждого из нас зависит то, как мы будем жить дальше.

Уже завтра, 23 февраля, в эфире 12 канала при поддержке правительства Омской области стартует большой телевизионный марафон «Народный фронт. Всё для победы!». Эфир начнется в 10:00. В нем также будет участвовать и Александр Шлеменко. Народный фронт в Омской области откроет новый онлайн-сбор на закупку квадрокоптеров для омских ребят, находящийся «за ленточкой». На протяжении четырех часов эфира на экране будет размещен QR-код. Необходимо всего лишь навести на него камеру телефона и пройти на сайт для перевода любой комфортной суммы.

Напомним, Всероссийский проект «Народный фронт. «Всё для победы!» стартовал в начале июня прошлого года. Тогда был презентовал специальный сайт pobeda.onf.ru, благодаря которому все россияне могут поддержать защитников Донбасса, а также мирное население с помощью денежных переводов. Перевести средства можно через сайт pobeda.onf.ru. В октябре 2022-го был открыт еще и региональный сбор проекта. Его кураторами стали известные спортсмены – двукратный паралимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Александр Кузюков и чемпион мира по смешанным единоборствам в среднем весе по версии Bellator, мастер спорта международного класса по армейскому рукопашному бою Александр Шлеменко. Все собранные средства в рамках регионального сбора направляются на поддержку омских подразделений, защищающих Донбасс.

Поделиться в соцсетях