Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Заслуженное признание азовских педагогов

3 марта 2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника, поэтому особенно важно признание статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Ежегодно на электронную Доску Почета заносятся имена лучших педагогов и руководителей образовательных организаций – победителей конкурсных мероприятий регионального и федерального значения. И 2023 год не стал исключением. Труд педагогов Азовского района, которые продемонстрировали талант и профессионализм в различных конкурсных испытаниях и олимпиадах межрегионального, всероссийского и международного уровней, по достоинству оценен. Электронную Доску Почета, размещенную на сайте Института развития образования Омской области, украшают имена азовских педагогов.

Это воспитатель Азовского детского сада «Солнышко» Анна Круглякова, учитель-логопед Сосновского детского сада «Аленушка» Татьяна Мамышева, учитель математики и физики Александровской школы Татьяна Лугинина и педагог-организатор Центра детского творчества Светлана Чемезова.

Поделиться в соцсетях