Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Азовские волонтеры разных возрастов провели кулинарный поединок

29 марта 2023

За несколько лет работы с «серебряными» волонтерами азовская молодежь уже не раз убедилась в том, что это не просто люди, а кладезь советов, знаний и опыта. Поэтому ребята очень любят совместные мероприятия.

18 марта старшее и юное поколение собрались вместе, чтобы устроить кулинарный поединок. Мероприятие назвали «В поисках идеального вкуса». Участники разделились на команды, которым дали забавные названия: «Поварешки», «Лакомки», «Хомячки», «Вкусняшки». Творческие девизы стали своеобразной перекличкой, после чего команды стали дружно готовить разные блюда.
Шеф-тренеры – мудрые «серебряные» волонтеры делились с молодежью кулинарным опытом. А ребята удивляли их своими умениями на кухне. По итогу работы у каждой команды получилось отличное меню. Одни только названия внушали аппетит: «БутерДом», «Сыто-Вкусно», «Пальчики оближешь», «Бодрячок», «ЖелезоБЕКОН» и многие другие.

Совместными усилиями идеальный вкус был найден. Оказалось, что он есть у любого блюда, приготовленного с душой, посыпанного счастьем, приправленного улыбками и мечтами. Готовьте такие блюда и обязательно угощайте друзей!

Наталья Юстус

Поделиться в соцсетях