Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Награда за лучшее интервью

10 апреля 2023

Обозреватель газеты «Ihre Zeitung» Евгения Гамова стала победителем творческого конкурса Управления МВД России по Омской области имени генерал-майора Ивана Алексеева в номинации «Лучшее интервью с сотрудником полиции».

 Накануне в Омске прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса. Награды журналистам вручил начальник областного Управления МВД России, генерал-майор полиции Вячеслав Крючков.

В этом году на конкурс были представлены 17 материалов от редакций СМИ. В составе жюри – члены Общественного совета при областном УМВД, представители Омского союза журналистов, сотрудники полиции. Все работы, представленные на конкурс, воспитывают уважение к закону, формируют правовую культуру граждан, укрепляют общественное доверие к полиции.

– В 2022 году я написала несколько материалов о сотрудниках МВД в Азовском районе. В этих историях есть рассказы о семейных династиях, о выборе профессии, рабочих трудностях и желании служить Родине. Рада, что сотрудники полиции всегда открыты к диалогу и готовы рассказать о своей работе, – рассказала Евгения Гамова.

Председатель Общественного совета при областном УМВД Александр Ремизов поблагодарил финалистов конкурса, отметив, что благодаря их работе жители оперативно узнают о значимых событиях и знакомятся с сотрудниками полиции.

Поздравляем Евгению Гамову и желаем ей успехов в профессии!

Поделиться в соцсетях