Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Александр Артемов: Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко дал старт кадровому проекту «Омская область: ПРОдвижение»

6 сентября 2023

Александр Артемов, председатель Законодательного собрания Омской области: Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко дал старт кадровому проекту «Омская область: ПРОдвижение».

Регистрация участников первого в регионе кадрового конкурса открыта. Подать заявку можно на сайте проекта продвижение55.рф до 19 октября. На этапе регистрации участникам предстоит до 9 ноября подготовить эссе. Это обязательное условие для получения доступа к онлайн-тестированию в рамках дистанционного этапа отбора.

«Этот проект нацелен на людей, которые видят себя в регионе, хотят и готовы работать на благо Омской области. Не менее важным процессом является возвращение в область квалифицированных специалистов, которые ранее не смогли найти себя в регионе. Теперь у них появляется такая возможность», – сказал врио губернатора Виталий Хоценко.

Победители получат 1 миллион рублей для прохождения образовательных программ по управленческой тематике и будут включены в кадровый резерв госслужащих региона.

Поделиться в соцсетях