Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Омской области пройдет декада приемов граждан, приуроченная ко дню основания «Единой России»

29 ноября 2023

В связи с 22-летием со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия» с 1 по 10 декабря 2023 года по всей стране состоится традиционная декада приемов граждан. Приемы пройдут с участием депутатов всех уровней, руководства регионального отделения «Единой России», а также координаторов партийных проектов: «Старшее поколение», «Новая школа», «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда».

Принять участие также приглашены представители региональных организаций-партнеров: Фонда пенсионного и социального страхования РФ, Фонда ОМС РФ, региональных министерств, областного центра занятости населения, Роспотребнадзора и Росздравнадзора, Уполномоченных по правам человека и ребенка, Федерации Омских Профсоюзов, Адвокатской палаты Омской области и Ассоциации юристов России.

График приема граждан по личным вопросам можно скачать по ссылке: http://omskregion.info/downloads/29-11-2023-67443.docx

Штаб общественной поддержки находится по адресу: Омск, проспект Карла Маркса, 6. По всем возникающим вопросам звоните по номеру 8 (3812) 310-015.

Поделиться в соцсетях