Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Виталий Хоценко и Александр Артёмов поздравили жителей региона с Новым годом

31 декабря 2023

Губернатор Омской области и председатель Законодательного Собрания пожелали омичам успехов во всех начинаниях и исполнения надежд.

«Завершается еще один год, который показал, что благодаря единству и сплоченности наш народ может достойно противостоять вызовам времени. Несмотря на испытания, Россия настойчиво и уверенно движется вперед. И в этом заслуга всех, кто добросовестно работает и выполняет свой служебный долг.

Омская область была и остается надежной опорой российского государства. Наши бойцы отстаивают национальные интересы на передовой специальной военной операции. Региональные предприятия успешно выполняют гособоронзаказ и реализуют проекты, направленные на укрепление технологического суверенитета России. Наш агропромышленный комплекс участвует в обеспечении продовольственной безопасности страны.

Мы продолжаем реализацию президентских инициатив и национальных проектов: приводим в порядок дороги в Омске и районах области, благоустраиваем общественные пространства, обновляем пассажирский транспорт, автопарки учреждений здравоохранения и образования, строим детские сады и школы. В этом году начали масштабную программу по их ремонту.

Это лишь небольшая часть того, что оставит в истории Омской области 2023 год. Впереди новые задачи, планы и проекты, которые будут реализованы на благо нашего региона и всей страны.

Поздравляем вас с праздником, дорогие друзья! Пусть на душе у вас будет тепло и радостно! Желаем вам счастья, благополучия и достатка, успехов во всех начинаниях и исполнения ваших надежд! С Новым годом! », — говорится в поздравлении Губернатора Омской области Виталия Хоценко и председателя Законодательного Собрания Александра Артемова.

Поделиться в соцсетях