Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Омских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе брендов

26 января 2024

У участников есть возможность не только стать победителем в основной номинации, но и получить специальный приз от партнеров, выбрав конкретное направление. «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» проведет 26-27 февраля форум «Сильные идеи нового времени» и конкурс лучших отечественных брендов.

В конкурсе пять номинаций:

• Продукты питания

• Потребительские товары

• Креатив

• Информационные технологии

• Высокие технологии

«Помидоры «как у бабушки», настоящие деревенские яйца, свежий хлеб из печи — любой городской житель мечтает видеть на своем столе только свежее и натуральное. Мы ждем бренды вкусных продуктов с российских ферм, частных хозяйств, небольших производств, которые расположены вдали от крупных городов и не используют в работе гормоны роста и антибиотики», — говорится в описании номинации «Продукты питания».

Также есть специальные номинации, которые будут присуждены за особые достижения. Например, тем, кто создает новые технологии, улучшающие качество жизни людей с ограниченными возможностями и помогающие им жить яркой и насыщенной жизнью, или тем, кто производит продукцию, которая помогает переосмыслить народные традиции или прочно связана корнями с местом происхождения.

Более подробную информацию можно найти на сайте: https://идея.росконгресс.рф/brand

Поделиться в соцсетях