Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Губернатор Виталий Хоценко в Марьяновском районе встретился с семьей участника СВО

29 марта 2024

Глава семьи защищает Отечество в зоне специальной военной операции.

 

Сегодня Губернатор Омской области Виталий Хоценко в ходе рабочей поездки в Марьяновский муниципальный район встретился с семьей участника специальной военной операции Михаила Никонова. Михаил с супругой и детьми проживает в поселке Конезаводский. Более 10 лет работает водителем. В начале марта нынешнего года заключил контракт с Министерством обороны РФ. Сейчас проходит военную службу в зоне СВО.

 

Глава региона пообщался с супругой защитника Отечества Алесей и детьми. Старшие, Виктория и Виталий, учатся в Конезаводской средней школе, младшая, Маргарита, воспитывается в детском саду. Они ждут возвращения мужа и отца домой с победой. Семья Михаила получает все полагающиеся меры социальной поддержки.

 

« Сегодня в Марьяновском районе навестил семью участника СВО Михаила Викторовича Никонова, который ушел на фронт совсем недавно — 9 марта этого года. Дома Михаила ждет супруга Алеся и трое детей — Виктория, Виталий и Маргарита. Все положенные социальные меры поддержки семья получает. Сейчас у нас в регионе 27 мер поддержки для участников СВО и их семей, и этот пакет помощи продолжим расширять», — отметил Виталий Хоценко.

 

Напомним, по всем вопросам, связанным с поддержкой ветеранов СВО и их семей, нужно обращаться в омский филиал государственного фонда «Защитники Отечества». В областном центре он располагается по адресу: ул. Петра Некрасова, 3. Здесь обратившимся окажут юридическую и психологическую помощь. Проконсультируют по всем вопросам.

Поделиться в соцсетях