Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Спортшкола олимпийского резерва «Сибирский нефтяник» отправила подарки для спортсменов из Стаханова

29 марта 2024

Инвентарь для выполнения различных упражнений, витамины, спортивную одежду передали в региональный Гумцентр.

 

Омские спортсмены активно помогают своим коллегам из подшефного нашему региону города в Луганской Народной Республике Стаханову. В прошлом году к нам приезжали на сборы воспитанники из стахановской спортшколы, занимающиеся акробатикой, тогда они смогли повысить свое мастерство, а теперь спортсмены омской СШОР «Сибирский нефтяник» решили сделать приятное своим коллегам и собрали для них подарки.

 

Тренеры, юные спортсмены и их родители приобрели для воспитанников стахановской спортшколы маты и оборудование для фляков (спортивный элемент). Также они собрали 240 шоколадных батончиков, 2,4 кг протеина, 33 скакалки, 33 спортивные бутылки, 159 пар носков, 74 упаковки витаминов, гематоген, футболки, акробатические купальники, лосины, наколенники.

 

«Мы считаем, что добро творить хорошо, поэтому собрали подарки для ребят, хотим им помочь, – поделилась воспитанница СШОР «Сибирский нефтяник» Ксения Морозан. – В прошлом году ребята к нам приезжали, они хорошие, просто молодцы, мы тогда подружились и хотим увидеться. Надеемся, что оборудование сильно поможет им улучшить свое мастерство».

 

Сегодня все подарки были переданы в центр «Гумпомощь Омской области», скоро они отправятся в ЛНР.

 

Поделиться в соцсетях