Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Собранная налоговиками Омской области помощь отправлена из Азово в Белгородскую область

11 апреля 2024

Сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по Омской области собрали и отправили из райцентра Азово нашим землякам, служащим на границе Белгородской области, гуманитарный груз. В его состав вошли 20 изготовленных маскировочных сетей, 7 коробок с вещами и 2 коробки с продуктами.

Как рассказала специалист ИФНС №8 Ольга Билькевич, для отправки налоговики воспользовались возникшей возможностью: их коллега из налоговой службы Белгородской области был проездом у родственников в Азовском немецком национальном районе Омской области, где на его личный автомобиль и было погружено всё собранное.

«Маскировочные сети сплели участники волонтерской группы аZOVoСЕТИ, также готовые сети для срочных сборов передают мастерские из Гауфа, Привального, Звонарев Кута, Цветнополья и Трубецкого, — отметила Ольга Билькевич. — Волонтёрские группы в срочных сборах помогают друг другу, и в этой отправке для Белгорода были 7 сетей, изготовленных в Нововаршавском районе. Азовчане при необходимости также помогают другим волонтёрам»

В сборе участвовали сотрудники ИФНС №8 из разных уголков нашего региона – территория обслуживания ведомства охватывает Исилькульский, Называевский, Крутинский, Тюкалинский, Полтавский, Шербакульский, Москаленский, Марьяновский, Азовский, Таврический, Одесский, Русско-Полянский, Павлоградский районы. Гуманитарный груз получат военнослужащие пограничных войск из Омской области, проходящие службу в Белгородской области.

Поделиться в соцсетях