Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Азовчанка приняла участие во встрече с главами муниципалитетов, организованной Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления

9 июля 2025

ВАРМСУ провела встречу с главами муниципалитетов, приуроченную к Дню семьи, любви и верности — в Москве встретились представители 50 регионов, одним из делегатов стала глава Березовского сельского поселения Азовского ННР Омской области Татьяна Растягаева.

«Заместитель начальника Управления Президента РФ Евгений Грачев поздравил нас с праздником и подчеркнул важность семьи как символа любви и труда. Уверена, что многие главы муниципалитетов сами являются примером традиционных семейных ценностей. Я сама многодетная мама: родила и воспитала пятерых детей. Семейные традиции передаются в нашей семье из поколения в поколение, а воспитание детей имеет глубокое и даже сакральное значение», — поделилась Татьяна Растягаева.

Поделиться в соцсетях