Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Королева Спорта – Азово – 2018»

18 июня 2018

16 — 17 июня в с.Азово состоялся XXVI районный спортивно – культурный праздник «Королева Спорта – Азово – 2018», где приняли участие свыше 250 спортсменов из 8 сельских поселений Азовского немецкого национального муниципального района.

Участники состязались в 16 видах соревнований. Нешуточная борьба разыгралась на футбольном поле в день закрытия соревнований, между командами: Азовского и Сосновского сельских поселений, в упорной борьбе победу одержали Азовчане со счетом 3:2. Все спортсмены на празднике показали высокие спортивные результаты. Наравне со спортсменами состязались и главы сельских поселений в VIP — многоборье, в справедливой борьбе победу одержал Глава Александровского с/п — Ренье Павел Александрович, почетное второе место заняла Глава Березовского с/п – Растягаева Татьяна Дмитриевна и третье место занял Глава Азовского с/п – Штекляин Иван Михайлович.
При подведении итогов общекомандного первенства места распределились следующим образом: 1 почетное место заняла команда Цветнопольского с/п, 2 место заняла команда Азовского с/п, на 3 разместились Пришибцы, и 4 место в комплексном зачете заняла команда Александровского с/п.