Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Первый подарок в Азовском районе по акции «Мой регион»

25 июня 2020

Жительница Азовского района получила новый холодильник, проголосовав на участке сегодня утром 25 июня и приняв участие в социальной акции «Мой регион».

Корреспондент газеты «Ihre Zeitung» сообщает подробности об азовчанке, ставшей первой обладательницей ценного подарка акции «Мой регион».

Ирина Калюжная работает помощником повара в детском саду смешанного типа «Сказка» в райцентре. Проголосовав по поправкам в Конституцию на своем избирательном участке, Ирина Петровна приняла участие в акции «Мой регион» и стала обладателем ценного подарка – холодильника «Бирюса – 133». – Это первый неожиданный подарок в моей жизни, и сразу такой крупный, – радуется Ирина Калюжная. – Вещь для любой семьи просто необходимая. Сердечно благодарю организаторов акции за такую возможность.

Напоминаем, что акция «Мой регион» впервые проводилась в единый день голосования 9 сентября 2018 года. Проект удался на славу, омичи получили несколько тысяч разных подарков, в том числе два автомобиля. В этом году, учитывая успешный опыт и множество положительных откликов, решено акцию повторить. Только на этот раз подарков не в два и не в три, а в десять раз больше. Шесть квартир, пять автомобилей, десять айфонов, тысячи детских игрушек… А еще телевизоры, ноутбуки, морозильные камеры, кофемашины, мультиварки, тостеры, пылесосы. А также туристические наборы, мотокультиваторы, сертификаты и многое другое. Подробности об акции на ее сайте: https://xn--55-glchqdumees.xn--p1ai/

Поделиться в соцсетях