Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Александр Лесь: Еще предстоит многое сделать

26 июня 2020

 

Директор ЗАО «Азовское» о том, как изменения в Конституцию России связаны с сельским хозяйством нашей страны:

– В последнее время в развитии отечественного сельского хозяйства произошли ощутимые перемены к лучшему, как следствие успешной реализации национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса». Но аграрную реформу нельзя считать законченной или завершенной, еще предстоит многое сделать: полностью обеспечить продовольственную безопасность по всем показателям, возродить село, вернуть крестьянскому труду заслуженное почетное место в ряду востребованных и престижных профессий и т.д. Все эти задачи могут быть решены только объединением усилий на всех уровнях – и федеральном, и региональном, и местном.

Коллектив ЗАО «Азовское» выражает свою солидарность и убежденность в необходимости закрепления в Основном законе страны роли и места сельского хозяйства в системе государственного управления. Мы уверены, что в истории аграрного сектора появится новая точка отсчета, новый импульс для развития и процветания.

Считаем, что принятие поправки в 72 статью Конституции поможет достроить и отладить систему взаимодействия всех уровней власти для успешной совместной реализации нашей аграрной политики.

Поделиться в соцсетях