Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Второй день голосования в Азовском районе

26 июня 2020

Второй день голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации в Азовском районе проходит не менее активно, чем первый – азовчане приходят на избирательные участки семьями, в отличном настроении.

 

За первый день в районе проголосовали 16,9% азовчан от общего числа избирателей, внесенных в списки. С утра 26 июня на участках тоже многолюдно. После процедуры голосования все избиратели принимают участие в акции «Мой регион», организатором которой является Союз организаций торговли Омской области.

 

Уже к середине дня подарки от акции «Мой регион» в Азовском районе получили более 30-ти избирателей. Своих обладателей нашли электрошуруповерты, наборы по уходу за волосами, портативная зарядкавентилятор, настольные игры, кружки. Несколько крупных подарков тоже порадовали избирателей Азовского района.

Пенсионерка Нина Николаевна Зинина участвовала в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию на своем избирательном участке в селе Березовка. После голосования решила поучаствовать и в социальной акции «Мой регион». Это решение сделало Нину Николаевну обладательницей ценного подарка – электросамоката.

— Как настоящий гражданин своей страны я всегда принимаю участие в голосованиях и выборах, потому что я не могу оставаться равнодушной к своему будущему и будущему детей и внуков, — рассказывает Нина Николаевна. – Очень приятным сюрпризом нынешнего голосования стал подарок от акции «Мой регион» — электросамокат. Несмотря на свой пенсионный возраст, я веду здоровый образ жизни, поэтому с превеликим удовольствием на электросамокате буду кататься сама. Сердечная благодарность за это организаторам акции!

Житель села Сереброполье Игорь Валиятов работает электромонтажником в нефтяной компании. 26 июня он пришел на свои избирательный участок, чтобы выполнить свой гражданский долг и поучаствовать в историческом событии – общероссийском голосовании по принятию поправок в основной Закон государства. После голосования стал участником социальной акции «Мой регион», и получил в подарок стиральную машину.

— Подарок замечательный, — делится впечатлениями Игорь Олегович. – Жена особенно довольна. Спасибо организаторам акции!

Азовчанка Наталья Суппес – домохозяйка. Отдав свой голос в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию на своем избирательном участке. Наталья Анатольевна стала участницей социальной акции «Мой регион». Стерев защитный слой на купоне, очень обрадовалась, что стала обладательницей подарка. Еще больше она обрадовалась, когда выяснилось, что в подарок ей достался мотоблок-культиватор.

— Мне просто сказочно повезло, — говорит Наталья Суппес. – У меня большой огород, и мотоблок-культиватор – просто замечательный подарок! Управлять этим техническим средством буду сама.

Все избиратели, приходящие в пункт выдачи подарков, отмечают, что на избирательные участки они пришли потому, что не могли остаться в стороне, когда идет голосование по изменениям в наш основной закон – Конституцию. И считают, что каждый гражданин нашей великой страны должен прийти на избирательный участок и отдать свой голос.

Уважаемые азовчане, голосование и акция «Мой регион» продолжаются!  Поспешите на избирательные участки!

Поделиться в соцсетях