Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Молодежь смотрит в будущее с оптимизмом»

27 июня 2020

Третий день общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ в Азовском районе выдался дождливым и ненастным. Но это обстоятельство не мешает настоящим патриотам выражать свою гражданскую позицию, и жители Азовского района приходят на избирательные участки.

Продолжают азовчане и участвовать в социальной акции «Мой регион». В пункте выдачи подарков уже к 11:00 часам своих обладателей нашли два мангала и моющий аппарат высокого давления. Его получила в подарок жительница села Звонарев Кут Оксана Маликова.

– Я считаю, что каждый должен прийти на избирательный участок и отдать свой голос, ведь решается будущее нашей страны, – говорит Оксана Маликова. – Я пришла проголосовать за развитие, за социальные гарантии, за безопасность границ нашей Родины, за сохранение и приумножение культурных ценностей. Разве дождь может этому помешать?

Очень приятным сюрпризом для меня стало получение подарка – мойки высокого давления, которую мы давно хотели приобрести. Спасибо организаторам акции «Мой регион» за замечательный и просто необходимый каждому автолюбителю подарок!

Приходя в Пункт выдачи за подарками, избиратели не забывают поздравить наших волонтеров с Днем молодежи. Ведь сегодня у них праздник. Да и все мы в душе молодые, поэтому давайте с оптимизмом будем смотреть в будущее и все дружно проголосуем за Основной закон нашей жизни.

Поделиться в соцсетях