Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Я голосую за свое будущее»

28 июня 2020

Азовская молодежь продолжает активно выражать свою гражданскую позицию на избирательных участках района.

Александр Миллер окончил в этом году 11 класс, и общероссийское голосование по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации стало первым голосованием в жизни юного гражданина России.

– Я голосую за свое будущее, – говорит Александр. – Считаю, что все жители нашей страны, начиная с 18-летнего возраста, должны выразить свое отношение к предлагаемым Президентом и общественностью поправкам. Я голосую за истинные семейные ценности, за обязательное обучение, за достойную зарплату, за мое суверенное государство.

Как и большинство избирателей, Александр принял участие в социальной акции «Мой регион». Приятным сюрпризом оказался подарок от акции. Пусть небольшой, но нужный – решетка для гриля. Плюс отличное настроение!

Приглашаем вас присоединиться к голосованию за Основной закон нашей страны. Напоминаем, что избирательные участки работают до 20:00 часов вечера.

А в Пункте выдачи остается еще много подарков, за которыми приходят наши счастливчики. Волонтеры рады каждому, хорошее настроение будет обеспечено на весь остаток дня!

Поделиться в соцсетях