Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Социальные гарантии придадут уверенности в завтрашнем дне»

29 июня 2020

Вчера завершился 4 день голосования по поправкам в Конституцию. Несмотря на то, что 28 июня в Азовском районе выдалось хмурым и прохладным, избиратели активно приходили на свои участки, голосовали на дому и на придомовых территориях.

За четыре дня свою гражданскую позицию выразила почти половина всех избирателей, заявленных по списку. Явка по итогам четырех дней составила 47,83%.

Сегодня с 8:00 часов все избиркомы в районе вновь встречают неравнодушных к своему будущему граждан. Время сделать важное дело – проголосовать и испытать удачу, приняв участие не только в общероссийском голосовании, но и в социальной акции «Мой регион».

28 июня обладателями подарков от социальной акции стали 64 азовских избирателя из разных населенных пунктов. Всего за 4 дня голосования волонтеры социальной акции «Мой регион» вручили 249 подарков. Впереди еще три дня голосования, и кто знает, может, именно вы станете очередным счастливчиком, как, например, житель села Сосновка Виктор Кудинов, получивший в подарок мультиварку.

– Неожиданный и приятный подарок, необходимый на любой кухне. Думаю, супруга очень обрадуется. И хотя организаторы акции «Мой регион» позаботились о том, чтобы поднять настроение избирателям, главным все же остается голосование по внесению поправок в Конституцию.

Считаю, что у нас есть уникальная возможность принять участие в реконструкции основного закона государства. Обновленная Конституция сделает нашу страну еще надежнее. Социальные гарантии придадут уверенности в завтрашнем дне, будет больше внимания уделяться экологии, образованию, здравоохранению, сохранению культурного наследия, разносторонней поддержке детей. Разве можно остаться в стороне от выбора такого будущего для нашей страны?

Поделиться в соцсетях