Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Спасибо, наставник!

15 июля 2020

Для каждого из нас очень важно слышать и произносить слова благодарности. Их заслуживают не только самые близкие и родные люди, но и те, кто вне дома и семьи вкладывает в нас частичку себя, делится опытом и знаниями, развивает и раскрывает наш потенциал в различных областях жизнедеятельности.
Азовская молодежь приняла активное участие в акции «Спасибо, наставник!», организованной специалистами Центра по работе с детьми и молодежью. В своих личных историях, дополненных фотографиями, ребята благодарят тех, кто внес и вносит значительный вклад в становление их личности.

Анна Лейман:
— Хореография развивает физически и творчески, на занятиях выплескиваешь энергию, становишься более раскрепощенным и уверенным в себе. В танцы я влюбилась с первого посещения урока хореографии. Марина Валерьевна Жужгова — руководитель и вдохновитель образцового ансамбля танца «Бэхляйн» — стала моим кумиром в танцевальном искусстве. Она научила меня азбуке танца и привила любовь к нему. На занятиях мы выкладывались физически и эмоционально, и это давало блестящий результат на выступлениях. Строгая и понимающая, трудолюбивая и энергичная, Марина Валерьевна стала для меня примером грации, целеустремленности и коммуникабельности. В каждого из своих воспитанников она вкладывает частичку себя, это делает нас уверенными в собственных силах, помогает проявить себя и наши таланты.
Марина Валерьевна вложила в меня не только любовь к танцу, но и желание посвятить свою жизнь танцу. Я ни на минуту не пожалела, что пошла по стопам своего наставника. И сегодня я – молодой специалист, хореограф, работающий с детьми. Так же, как и мой наставник, я вкладываю час-тичку себя в работу и в ребятишек. Я очень благодарна Марине Валерьевне за то, что она и сейчас помогает мне и поддерживает в работе.
Спасибо, наставник!

Подробнее читайте в свежем номере газеты «Ihre Zeitung» от 16 июля 2020 года 

Поделиться в соцсетях