Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Их объединяют мудрость и тепло сердец

25 сентября 2020

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается. И в это замечательное время рядом с детьми не только родители, но и работники дошкольного образования. Они ежедневно отдают тепло своих сердец детям, закладывают основу характера, развивают способности дошколят. 27 сентября работники дошкольного образования отметят свой профессиональный праздник.

Для самых маленьких граждан России познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается не только с первого воспитателя, но с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников – заведующих, методистов, музыкальных работников и помощников воспитателей — нянечек. В Азовском районе — 7 детских садов. Сегодня мы расскажем о людях, без которых не обходится ни одно дошкольное образовательное учреждение.

Заведующие. На их плечах лежит самая разная работа – от управленческой и организаторской на месте до взаимодействия с органами власти. Со всем этим справиться непросто, и потому они – герои.

Продолжение — читайте в свежем выпуске нашей газеты от 24 сентября 2020 года

Поделиться в соцсетях