Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Футболисты Азовского района встретились на турнире

24 октября 2020

10 октября в селе Сосновка прошел открытый турнир по мини-футболу памяти Н. М. Козлова – сотрудника милиции, погибшего при исполнении служебного долга. Традиция турнира, зародившаяся в 1997 году, сохраняется на протяжении двадцати лет. В этом году турнир стал 21-м и собрал 8 команд из сельских поселений Азовского района.


На церемонии открытия турнира спортсменов приветствовали начальник районного управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Татьяна Голованова и глава Сосновского сельского поселения Евгений Белов. Они пожелали футболистам удачи и в очередной раз поблагодарили участников турнира за сохранение традиции и почитание памяти.

В течение игрового дня команды боролись за выход в финал. В итоге в борьбу за 3 место вступили футболисты Березовского и Гауфского сельских поселений, а за 1 место – команды из Азовского и Сосновского сельских поселений.

Завершился турнир победой команды хозяев поля, 2 место завоевала команда из Азовского сельского поселения, третьими стали березовцы.

Команды награждены грамотами и денежными призами. На закрытии турнира церемонию награждения призеров и победителей провел начальник ОМВД России по Азовскому району, подполковник полиции Юрий Федюнин. По традиции турнира определены и награждены лучшие игроки турнира: Иван Краснов (Сосновка) и Андрей Кноль (Азово).

Районное управление по делам молодежи, физической культуры и спорта благодарит футбольные команды за участие в турнире. За организацию соревнований – главу администрации Сосновского сельского поселения Е. Б. Белова, а за финансовую поддержку – предпринимателя В. Ю. Черкашина.

Поделиться в соцсетях