Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Азовскую семью поддержали жилищным сертификатом

8 января 2021

Настоящим новогодним подарком для семьи Александра и Анастасии Гербер, в которой воспитываются трое детей, стал сертификат о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта ИЖС.

В торжественной обстановке супругов поздравил и вручил сертификат первый заместитель главы муниципалитета Сергей Берников.

Семья Гербер стала участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». В соответствии с условиями этого мероприятия семье Гербер предоставлена социальная выплата в размере 1,024 млн рублей, средства супруги планируют направить на завершение строительства своего жилого дома в Звонарев Куте.

В рамках реализации данной ведомственной целевой программы социальные выплаты получили две молодые семьи в Азовском районе. Общий размер социальных выплат составил около 2,25 млн рублей.

Поделиться в соцсетях