Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Юные азовчане повторили дорожную азбуку

11 января 2021

Перед новогодними праздниками во избежание детского дорожного травматизма районный отдел ГИБДД, Центр по работе с детьми и молодежью, районный комитет по образованию провели среди подростков и молодежи творческий конкурс «Дорожная азбука».

В конкурсе участвовали школьники и ребята из молодежных объединений Азовского района. В номинации «Видеоролик» победила гимназистка Виктория Шпилько. II место – у волонтерского отряда «Вдохновение» (Березовская школа, рук-ль Ольга Гохнадель).

Победителем в номинации «Песня» стал отряд Юных инспекторов движения из Азовской гимназии (рук-ль Елена Шпилько).

На I месте в номинации «Рисунок» вновь расположились гимназистки – Валерия Щекина и Алиса Унру. II место завоевали ученицы Березовской школы: Камила Жаманбалина и Александра Кибирева. III место разделили Алена Васильева (Азовская гимназия) и Анна Балабанова (Березовская школа).

География участников расширилась в номинации «Поделка». Здесь победителем стал Дмитрий Марьянов из Сосновской школы, на II месте – Александра Толкачева (Березовская школа), на III месте – Анастасия Олина (МК «Импульс», Александровка).

Участники получили дипломы, сертификаты и памятные призы. Организаторы конкурса благодарят всех ребят и их руководителей за активное участие и напоминают всем о необходимости быть прилежными пешеходами, водителями и всегда соблюдать Правила дорожного движения.

Поделиться в соцсетях