Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Игрушки обменяли на сладости

18 января 2021

В конце декабря Центр по работе с детьми и молодежью в Азово провел районный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

Ребята из разных школ и поселений с радостью приняли в нем активное участие. Каждая игрушка отличалась другой своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в ее изготовлении. Конкурсанты проявили находчивость и креативность в творчестве.

Победителями и призерами районного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку среди 1-х классов стали Максим Лихтенвальд и Никита Печенкин (Александровка). II место разделили Иван Терлеев (Александровка) и Денис Сидоров (Азовская гимназия). На III месте – Савелий Барнашов (Березовка), Варвара Артюхова (Азовская гимназия) и Ярослав Андрецов (Александровка).

Среди 2-х классов победил Артем Чехуненко-Куцик (Азовская школа № 2). II место разделили Арсения Иордан (Азовская гимназия), Екатерина Мосиенко Екатерина (Березовка) и Ульяна Леонова (Азовская школа № 2). III место – у пахомовцев Дарьи Гаан и Екатерины Калистратовой, а также у Марии Шутько (Березовка).

Победительницей среди 3-х классов признана Елизавета Виндер (Азовская школа № 2). На II месте – Анна Гамбург (Пахомовка) и Маргарита Какуля (Березовка). III место разделили Валерия Троицкая (Азовская школа № 2) и гимназистка Александра Фридрих.

Среди участников из 4-х классов победу одержала Анастасия Круч (Березовка). На II месте – Анастасия Назарова (Березовка) и Евгения Кирьянова (Пахомовка), на III – Анастасия Назарова и Егор Хрусталев (Звонарев Кут).

Среди 5-х и 6-х классов победителями стали: Артем Горемыкин (Азовская гимназия) и Давид Погосян (Березовка). На II месте – Анастасия Вагенлейтнер из Березовки.

Среди 7-х классов победу одержала Виктория Чернышова из Звонарев Кута. II место – у Татьяны Перникуза (Александровка), III – у Кристины Отт (Березовка).

Каждый ребенок, по сути своей – сладкоежка, поэтому Центр по работе с детьми и молодежью всех участников конкурса поощрил сладкими призами, а победители получили дипломы I, II и III степени.

Благодарим школьников за участие. Будьте счастливы, друзья!

Анастасия Кибирева

Поделиться в соцсетях