Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Определены лучшие ученики Азовского района

22 февраля 2021

В январе в Азовском районе прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Ученик года-2021». Цель мероприятия – создание единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся 9-11 классов районных общеобразовательных организаций.

Конкурс прошел в заочной форме при поддержке районного комитета по образованию, в нем приняли участие 12 учащихся из 10 школ Азовского района. На районный конкурс были представлены: автобиография, информация о работе в органах ученического самоуправления, грамоты и дипломы с учебными и творческими достижениями ребят.

Все конкурсанты блестяще и разнообразно проявили свои творческие, интеллектуальные и артистические таланты. Ребята собрали внушительные портфолио своих наград и достижений, рассказали о себе, поделились своей личной формулой успеха. У каждого конкурсанта была группа поддержки – одноклассники и педагоги, родители.

Компетентное жюри оценило высокий уровень подготовки всех участников.
Первое место завоевала ученица 11 класса Александровской школы Екатерина Сергеева. На 2 месте ученица 9 класса Кудук-Чиликской школы Баян Нагаева. Третье почетное место заняла ученица 10 класса Азовской гимназии Алина Кузьмина.

Екатерина Сергеева будет защищать честь Азовского района на региональном этапе Всероссийского конкурса, пожелаем ей удачи.

Поздравляем всех участников конкурса!
Уверены, что впереди их ждут новые успехи и достижения.

Олеся Харитонова
Центр поддержки образования

Поделиться в соцсетях