Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Азovo» открывает обновленный фирменный магазин при птицефабрике

26 мая 2021

С 1965 года птицефабрика ЗАО «Русь» производит качественное куриное яйцо и входит в тройку крупнейших птицефабрик Омской области, представляя на рынке собственную торговую марку «Азovo». Высокое качество продукции азовской птицефабрики по достоинству ценят не только жители района и региона, но и многих городов России.

В этом году торговая марка «Азovo» расширила ассортимент уникальными продуктами. Это готовые блюда, специально разработанные и приготовленные шеф-поваром: вкуснейшие супы, гарниры, мясные полуфабрикаты и низкокалорийные воздушные сырники.

Современные методы производства, которые использует «Азovo» для этих блюд, позволяют готовить еду ресторанного качества. Благодаря особой технологии шоковой заморозки продукты при разогреве не меняют вкус, запах и внешний вид, а главное – сохраняют полезные качества. Остается только разогреть красиво и качественно расфасованные продукты в микроволновой печи и насладиться вкусным и полезным блюдом. Купив даже по одному виду данной продукции, можете быть уверены, что в морозилке вашего холодильника имеется внушительный запас вкусной и разнообразной готовой еды. Достал, разогрел и съел.

Что касается сырников от торговой марки «Азovo», то в первую очередь необходимо отметить их уникальность: низкокалорийные, но сытные за счет присутствия в составе продукта высококачественного белка, обработанного мягким паром. Благодаря мягкому пару сырники получаются воздушными, нежными, очень вкусными и что особенно важно – низкоаллергенными. Сырниками «Азovo» можно смело кормить детей уже после первого года рождения.

Эти и другие продукты торговой марки «Азovo» можно приобрести в новом фирменном магазине, который находится перед проходной ЗАО «Русь». Азовчан и гостей района, привыкших покупать продукцию ТМ «Азovo» в небольшом вагончике у проходной, ждет приятный сюрприз: теперь их встречает просторный и светлый павильон, оснащенный современным оборудованием и широким ассортиментом продукции.

Фирменный магазин «Азovo» находится на ул. 40 лет Октября, 11. Работает в пн-пт с 9:00 до 19:00 часов и в субботу с 9:00 до 17:00. Приглашаем вас оценить вкус и качество не только прежних полюбившихся, но и новых уникальных и полезных продуктов.

Разнообразьте меню готовыми вкусными блюдами!

На правах рекламы

Поделиться в соцсетях