Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Азовчане спели о любви к Родине

17 августа 2021

Подведены итоги областного музыкально-поэтического конкурса «О труде, о доблести, о славе», состоявшегося в рамках проекта «Академия долголетия» при поддержке Фонда президентских грантов. Азовчане с успехом приняли участие в этом творческом мероприятии.

Певцы и чтецы из Азовского района на конкурсе представляли районный Совет ветеранов (председатель Ольга Смагина) и районный Центр досуга и методической помощи (директор Татьяна Штаер).

В номинации «Вокальный ансамбль» дипломантом областного конкурса стал вокальный ансамбль «Рассвет» из Сосновского ДК (руководитель Ирина Дробнева). Дипломы и памятные призы получили также: солисты Цветнопольского ДК Валерий Тальвик и Евгений Татиосьянц, член ветеранской организации Березовского сельского поселения Александр Бабаев, солисты Пришибского ДК Алла Кох и Геннадий Реутов.

Конкурс, проходивший в течение нескольких дней, подарил участникам и зрителям настоящий творческий праздник. Особенно приятно было слышать стихи и песни собственного сочинения участников, в которых звучала искренняя любовь к Отечеству, к своей малой родине, к родной земле и к жизни.

Поделиться в соцсетях