Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Жители региона выбирают депутатов Госдумы и Заксобрания

17 сентября 2021

Работу своего избирательного участка оценила Антонида Воропаева, наблюдатель от «Единой России».

Жители Омской области пришли на избирательные участки для того, чтобы выбрать депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания. В ряде округов и муниципалитетов также проходят довыборы депутатов городских и сельских поселений. С полным списком можно ознакомиться на сайте Избиркома Омской области.

В Азовском районе наблюдатели свой активный день начали с голосования.

«Каждый голос на выборах – важный, поэтому я считаю крайне важным принимать участие в голосовании. Хочу отметить высокий уровень организации. К безопасному голосованию подготовлено всё — санитайзеры, перчатки, маски есть в полном объеме», — рассказала Антонида Воропаева, наблюдатель от «Единой России».

На одном из избирательных участков Седельниковского района в первые минуты его работы проголосовал Николай Седельников, директор Центра занятости населения.

«Погода сегодня великолепная, яркое солнце! С большим удовольствием прогулялся до своего избирательного участка и отдал голос за стабильное будущее страны и региона!», — рассказал Николай Седельников.

Напомним, в регионе заработал Центр по общественному наблюдению за выборами, который организован в Региональном центре по связям с общественностью. На избирательных участках организована трансляция за ходом голосования.

Поделиться в соцсетях