Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Омской области сегодня голосуют жители всех возрастов

18 сентября 2021

Супруги Боженовы, которые уже 63 года вместе, проголосовали на участке №223 Октябрьского административного округа.«Мы заботимся о будущем наших детей и внуков, поэтому сегодня пришли на избирательный участок», — прокомментировали супруги.

В семье Кузиных-Кичко сегодня приняли участие в голосовании сразу три поколения: бабушка Кузина Марина Николаевна, многодетная мать Кичко Светлана Викторовна и ее дочь — Кичко Анна. Для Анны это первое голосование в жизни. И все остальные жители Кормиловского района в субботний выходной день приходят на участки тоже семьями.

«Ведь это не только возможность вместе сделать общественно значимое дело, но и приобщить детей к активному участию в жизни страны», — отмечает Александр Артемов, заместитель председателя Законодательного Собрания Омской области, руководитель фракции «Единая Россия».

На участках много голосующих впервые, например, как жительница Колосовского района Татьяна Полеева. В августе девушке исполнилось 18 лет, но она с большой ответственностью подошла к выбору.

Поделиться в соцсетях