Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

18 сентября: азовчане продолжают голосовать

18 сентября 2021

Второй день голосования в Азовском районе набирает обороты и хотя избиркомы ждут основную явку 19 сентября – традиционно в единый день голосования на избирательные участки продолжает прибывать народ, неравнодушный к будущему региона и государства.

– На УИК № 490 в деревне Пахомовка выборы проходят в спокойной и благожелательной обстановке, – рассказывает секретарь УИК Марина Финк. – За первый день проголосовало 8%, в том числе и люди до 35 лет. Я считаю, что 3-дневная форма голосования очень удобная для сельчан, которые могут отдать свои голос за выбранного ими кандидата и партию в выходные дни, выбрав время среди бесконечных дел сельского жителя. В этот раз у нас на участке 6 наблюдателей от разных партий. Никаких замечаний со стороны наблюдателей на нашем участке не было.

Всегда участвует в выборах старейшина деревни – Владимир Акимович Богутов. Много лет Владимир Акимович отдал работе в животноводстве, возглавляя Пахомовское отделение ЗАО «Азовское». О судьбе Владимира Богутова можно написать книгу, в которой будут главы о тяжелом военном детстве, самоотверженном труде на благо родной земли. Именно за благополучие родной деревни, области и страны Владимир Акимович проголосовал сегодня на выборах.

Мобильные бригады избирательных комиссий продолжают собирать подписи избирателей на дому во всех населенных пунктах Азовского района. Дорогие земляки, вас ждут на всех избирательных участках с 8:00 до 20:00 часов. Выбирайте удобное для вас время и приходите сделать ваш выбор!

Поделиться в соцсетях