Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Определены лучшие юные добровольцы Азовского района

5 января 2022

Подошел к концу еще один интересный год добровольческой деятельности азовской «молодежки», и это отличный повод подвести итоги и поделиться планами на будущее.

В Центре по работе с детьми и молодежью прошла церемония награждения по итогам районных конкурсов «Лучший волонтерский отряд – 2021» и «Волонтер года – 2021». Конкурсы проводились в целях выявления и поощрения молодых людей, занимающихся добровольческой деятельностью, популяризации добровольческого движения, привлечения молодежи к волонтерской деятельности на территории Азовского района.

«Лучшим волонтерским отрядом» в этом году признан молодежный клуб «Респект» (Азово, рук. Н. Юстус, А. Кибирева). На 2-м месте – МК «Импульс» (Александровка, рук. Т. Щепак), третье почетное место занял МК «Поколение NEXT» (Сосновка, рук. Е. Литвиненко).
В номинации «Волонтеры Победы» лучшим стал юнармейский отряд «Звезда» (Березовская школа, рук. О. Гохнадель).
Первое место в номинации «Волонтер года – 2021» завоевала Ирина Белкина (Азово, МК «Респект»). 2-е место – у добровольца Артема Дрогнева (Сосновка, МК «Поколение NEXT»), третье место – у Лейлы Исмоиловой (Александровка, МК «Импульс»). Победителям вручены кубки и дипломы, остальные участники получили сертификаты.

Поделиться в соцсетях